Тренерский состав

 

Плавание-Дерябина Галина Николаевна ( образование высшее, стаж  педагогической работы 36 лет, закончила Липецкий государственный педагогический институт. 1985.  Высшая квалификационная категория)

___________________________________________

 

Лыжные гонки-Федотов Михаил Юрьевич (образование высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Рязанский государственный университет им.Есенина», 2009.стаж  педагогической работы 5 лет, высшая квалификационная категория)

 

___________________________________________

Баскетбол –Черных Михаил Степанович (образование высшее,  Рязанский сельскохозяйственный институт им.П.А.Костычева, 1985. стаж  педагогической  работы 7 лет, первая квалификационная категория)

___________________________________________

 

Волейбол- Фирсов Александр Николаевич - (образование высшее,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Рязанский государственный университет им.Есенина», 2014)

___________________________________________

Мини-футбол-Каширский Александр Николаевич (образование высшее, Рязанская государственная сельскохозяйственная академия им. профессора П.А.Костычева,  2002 .Стаж педагогической работы 10 лет, высшая квалификационная категория)

___________________________________________

Греко-римская борьба- Беззубцев Геннадий Петрович-(средне специальное "Педагогический колледж г.Тамбов"  Педагогический стаж 20 лет)

___________________________________________

 

Инструкторы :

 

___________________________________________

 

Ермолаева Ольга Николаевна - (образование высшее, Московская финансово-юридическая академия,2005,Педагогический стаж 2 года)

___________________________________________

 

  

Ожерельев Руслан Алексеевич- (образование высшее, "Рязанский государственный университет имени С.А Есенина" г. Рязань, 2016,Педагогический стаж 1 год)

 ____________________________________________________________

 

Ушаков Евгений Вячеславович- ("Рязанский институт развития образования" Организация занятий по физической культуре.)

_____________________________________

 Фокина Анастасия Юрьевна- (средне специальное Рязанский технологический колледж г. Рязань)

_____________________________________